Поиск по Электронной библиотеке СтГАУ

ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА РАБОТНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА «ИДЕАЛЬНЫЙ СОТРУДНИК»

ИТОГИ КОНКУРСА ЗА 2015 ГОД

Итоги конкурса размещены на сайте Ставропольского ГАУ в разделе – «Я – лидер» http://www.stgau.ru/cuko/leader/

• Директор Научной библиотеки Обновленская М. В. -  диплом за 1 место в номинации «Лучший менеджер»
  • Заместитель директора по информационным технологиям Ниценко В. В. – диплом за 1 место в номинации «Лучший сотрудник Научной библиотеки»
  • Заведующая читальным залом Тюрина Е. Н. – диплом в номинации «Лучший сотрудник Научной библиотеки»
  • Заведующая информационно-библиографическим центром Ткаченко И. В. – диплом в номинации «Лучший сотрудник Научной библиотеки»

На Ученом совете университета состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Идеальный сотрудник – 2015»

В настоящее время проходит конкурс "Идеальный сотрудник" - 2016. Желаем удачи сотрудникам Научной библиотеки СтГАУ - участникам конкурса!

Новинки ЭБС

Для чего мне нужна библиотека?